
Сумка для животных CS-1102B с черной вставкой размер L
575 ₴
- В наличии
- Код: CS-1102B
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки-переноски подходит для прогулок и кратковременных поездок.
В ней питомец будет чувствовать себя комфортно и защищенным на период путешествий. Вы сможете быстро и легко достать питомца. Имеет удобные ручки для комфортной переноски.
длина - 40см
ширина до горловины - 29см
диаметр горловины - 14.5см
ширина дна - 13см
вес - 322г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 950 гр |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



