
CS Щетка для волос CS397 детская бантик 14*6см розовая с белыми пластиковыми зубчиками, 1шт.
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS397
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
CS Щетка для волос CS397 детская бантик 14*6см розовая с белыми пластиковыми зубчиками, 1шт.
Щетка Бантик для расчесывания спутанных детских
волос. Обеспечивает бережный уход за волосами, не повреждая их. Полимерные зубцы щетки мягко влияют на волосы, защищая кутикулу от повреждений и препятствуя потере волос.
Предназначен для всех типов волос.
Размер: 14.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Брашинг |
| Размеры | |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина щетины | 15 мм |
| Диаметр с учетом щетины | 43 мм |
| Диаметр основания | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


