
Косметичка Голографик BA-00RG Розовое золото, размер 180*50*55мм
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BA-001RG
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Косметичке-пенале небольшого размера можно собрать все необходимое каждый день. Розовое золото цвет с голографическим эффектом искрится и сияет. Поэтому он понравится девочкам и юным девушкам. Модель подойдет и для косметики и ручек. Компактный аксессуар легко уместиться в женскую сумку или рюкзак. Поэтому ее можно взять и на работу (учебу), и на прогулку. Материал изготовления модной молодежной модели – laser с добавлением блестящего порошка. Прямоугольная форма подходит для компактного размещения предметов. Застежка большая, крепкая, с дополнительной петелькой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 105 ₴


