
Рюкзак для переноски животных CS-1104 с карманами зеленый
600 ₴
- В наличии
- Код: CS-1104
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак CS-1104 для животных с карманами зеленый
Сумка-рюкзак – 2 в 1 комфортна как для вас, так и для вашего друга. В изготовлении рюкзака использован высококачественный нейлон, поэтому отличается особой прочностью. Содержит 2 удобных кармана с люминесцентной лентой-отражателем
Дополнительные мягкие вставки обеспечивают комфортное ношение.
Спинка в рюкзаке твердая и надежная.
Вашему питомцу обеспечена свободная циркуляция воздуха,
Комплектация: коврик, карабин
Цвет: зеленый
Размер 42*32*19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 950 гр |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


