
Рюкзак для животных прозрачный с иллюминатором CS-1105 черный, размер 35*25*42
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS-1105B
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак CS-1105 для животных с иллюминатором, размер 35*25*42 - черный
Рюкзак для животных прозрачный с отверстиями, розовый + подложка-коврик, карабин для поводка
Комплектация: рюкзак, прозрачный иллюминатор, пластикова черная решетка, подложка-коврик, карабин для поводка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 950 гр |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


