
Пинцет профессиональный SPL9318 для коррекции и формы бровей
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: SPL9318
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет профессиональный SPL9318 для коррекции и формы бровей
Пинцет имеет оригинальную форму захватывающей части, и поэтому позволяет легко удалить даже самые коротенькие волоски.
При этом аксессуар не травмирует кожу и волосяные луковицы, позволяя избежать их воспалений и болезненных ощущений.
Инструмент сделан из высококачественной нержавеющей стали.
Длина 9см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина рукоятки | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



