
Пинцет профессиональный SPL9055 для коррекции формы бровей
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: SPL9055
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет профессиональный SPL9055 для коррекции
формы бровей
Инструмент сделан из высококачественной
нержавеющей стали.
Специальные засечки на аксессуаре не позволят руке
скользить во время работы.
При этом пинцет не травмирует кожу и волосяные
луковицы, позволяя избежать их воспалений и
болезненных ощущений.
Длина 9,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




