
Пинцет профессиональный SPL9158 для коррекции формы бровей
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: SPL9158
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет профессиональный SPL9158 для коррекции
формы бровей
Инструмент сделан из высококачественных
нержавеющих материалов.
Стильный эргономичный дизайн пинцета легко
позволяют удалить даже самые коротенькие
волоски.
При этом аксессуар не травмирует кожу и волосяные
луковицы, позволяя избежать их воспалений и
болезненных ощущений.
Удобная рукоятка со специальными насечками
предотвращает скольжение инструмента в руке во время
работы...
Поверхность инструмента идеально отполирована.
Длина 9см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина рукоятки | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴




