
Пинцет профессиональный SPL 9321 для коррекции формы бровей со специальной щеточкой для прочесывания.
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: SPL9321
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет профессиональный SPL9321 для коррекции формы бровей со специальной щеточкой для прочесывания.
Необычная форма пинцета позволяет сделать четкую
графическую форму.
Отличается инструмент стильным дизайном,
Инструмент сделан из высококачественных
нержавеющих материалов.
Эргономичная форма
Заостренные рабочие края обеспечивают легкий захват
волосков.
Поверхность инструмента идеально отполирована.
Эргономичная форма
Длина 10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16 г |
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






