
Пинцет профессиональный SPL9328 для коррекции формы бровей
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPL9328
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пинцет профессиональный SPL9328 для коррекции
формы бровей
Инструмент сделан из высококачественных
нержавеющих материалов.
Изогнутый дизайн пинцета позволяет сделать четкую
графическую форму и способствует максимальному
комфорту.
Заостренные рабочие края обеспечивают легкий захват
волосков.
Поверхность инструмента идеально отполирована.
Длина 11,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 24 г |
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина рукоятки | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
| Тип пинцета | Автоматический |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Ширина рабочих краев | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




