
Рюкзак для животных с иллюминатором, размер 35X25X42см, красный с белым
600 ₴
- В наличии
- Код: CS-1106
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для животных прозрачный с отверстиями, размер 35X25X42см, красный с белым + подложка-коврик, карабин для поводка
Комплектация: рюкзак, прозрачный иллюминатор, пластикова черная решетка, подложка-коврик, карабин для поводка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 25 см |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 950 гр |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






