
Рюкзак для животных прозрачный CS-1118, размер 35X25X42см, черный
600 ₴
- В наличии
- Код: CS-1118
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с прозрачным капсульным пузырем и вентиляционными отверстиями, встроенным защитным поводком и мягкой моющейся подкладкой.
Ваш питомец будет чувствовать себя очень комфортно.
Изготовлен из цельного материала апета, включая ткань Оксфорд/полиэстер/ткань с защитой от царапин/прочный каркас.
вес - до 7кг
размер - 35*25*42
цвет - черный
Комплектация: рюкзак, подложка-коврик, карабин для поводка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 950 гр |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








