
Сумка для ноутбука Y-06031 Сіра, розмір 420*310*35
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y-06031G
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука водонепроникна Y-06031 з додатковими відділеннями на блискавці та ручкою, 1шт
колір: сірий
розмір 420*310*35
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для ручек |
| Форма | Овальная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



