Сумка Спортивная Y-08201 с отделом для обуви и влажных вещей, крепление к ручке дорожного чемодана
цвет: красный
размер 240Х225Х450
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



