
Косметичка из эко-кожи цветная COLOUR INTENSE 30145 M размер 20,5*6,2*15,5
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CI30145M
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка из эко-кожи цветная COLOUR INTENSE 30145 M размер 20,5*6,2*15,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colour Intense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


