
Косметичка мужская дорожная LX-024 серая, размер 23*11*14см
200 ₴
- В наличии
- Код: LX-024G
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


